Где найти дешевые тапас-бар

you can buy or build phone number list here
Post Reply
liboyer253
Posts: 1
Joined: Mon Feb 05, 2024 4:13 am

Где найти дешевые тапас-бар

Post by liboyer253 »

ы в Мадриде? Хотите знать, где можно найти самые дешевые тапас ? Обратите внимание на следующую подборку баров, которые мы предлагаем вам сегодня. Вы не можете их пропустить: • Los Amigos (улица Эсекьеля Солана, 114). Просто заказав кружку пива, вы получаете несколько тапас с оливками, колбасками, крокетами, картофелем... так что, не успев оглянуться, вы уже пообедали по смешной цене. Любопытно, что прямо впереди вы найдете еще один бар под названием «Los Enemigos», который приводит в движение ту же динамику. • Эль Тигре (ул. Инфантас, 30). Обычно такое количество людей не позволяет сесть, но это не главное.

Что действительно важно, так это количество еды, которую вы можете попробовать, просто заказав пиво. И (бесплатные) порции мяса, тортильи, картофеля или даже паэльи, которые они дают, обычно довольно щедры. За небольшие деньги можно поесть и остаться сытым. Контакт: 915 320 072 дешевые тапас-бары в Мадриде • La Blanca Paloma (ул Данные номера телефона ица Эспириту-Санто, 21). Очень традиционный бар с таким названием, где можно попробовать сочные тапас, освежаясь из кувшина, без стаканов. Обычно на один напиток приходится две или три тапас. Контакт: 915220096 • Король тортильяс (улица Андрес Мельядо, 16). Это заведение с молодежной атмосферой отличается большим разнообразием лепешек (отсюда и название), порциями картофеля с различными соусами и, конечно же, трубочками с пивом или сангрией, так называемыми метрами.

Image


Контакт: 915 44 02 50 дешевые тапас в Мадриде • Маленькая Грана (улица Эмбахадорес, 124). Сходите в типичный бар в Гранаде, где каждый напиток обязательно накрывать крышкой. Вы можете выбирать между булочкой с корейкой, мавританским пинчо, кесадильей с угрем, хвостами кальмара... у вас потекут слюнки, просто подумав об этом. Контакт: 91 474 26 30 • Эль-Бускон (улица Виктория, 5). Место в стиле таверны, где всегда шумно. В этом случае за тапас и порции приходится платить, но цены на них вполне приличные. Это все типичные испанские блюда, такие как чоризо, пататас бравас, кальмары или разбитые яйца (классика среди классики).
Post Reply